Турбосистемс - официальный дистрибьютор Garrett в России

01.03.2019 08:50

Друзья, с радостью сообщаем, что с 1 марта 2019 года, группа компаний Турбосистемс является официальным дистрибьютором турбокомпрессоров Garret на территории России.

Этот качественно новый шаг в развитии, позволяет предложить отличные перспективы для наших клиентов.

Во-первых, мы обеспечим более низкие цены за счет прямых поставок с завода, и в то же время гарантируем качественное и оперативное обслуживание. Во-вторых, официальная годовая гарантия и оригинальный товар от производителя по привлекательной цене станут основой продуктивной совместной работы.

Также мы активно увеличиваем ассортимент турбин Garrett на складах в Санкт-Петербурге и в Москве. Теперь главные, остро востребованные позиции всегда будут доступны, а поставки под заказ смогут выполняться быстрее. Компания гарантирует выполнение стандартного заказа в течение 2-3 недель, а время экспресс доставки со склада в Санкт-Петербурге и Москве составит до 7 дней.

Компания Турбосистемс - единственная в Российской Федерации является обладателем одновременно трех дилерских лицензий основных производителей турбин - Holset, Garrett, BorgWarner.

Очевидно, что данный факт позволит нашим клиентам пользоваться главными преимуществами: низкой ценой, быстрой поставкой, широким ассортиментом и официальной гарантией.

Другие Новости

Возврат к списку

НЕ ЗНАЕТЕ, КАК ПОДОБРАТЬ ТУРБОКОМПРЕССОР?

Воспользуйтесь нашей помощью, чтобы найти турбокомпрессор

подобрать